Пряжа Vison от Lanas Stop - имитация меха норки

 Гламурные журналы пестрят изделиями из искусственного меха - жилетки, шапки, сумки, различная отделка. С особым шиком подаются меховые чехлы для мобильных телефонов. Смысл этого модного послания ясен - искусственный мех так же красив, как настоящий, но при этом не приносятся в жертву братья наши меньшие.

Марка пряжи LANAS STOP преподносит любителям вязания красивейшую новинку имитирующую мех норки в вязке - пряжу VISON. Пряжа для вязания еще никогда не была так похожа на мех!

Уникальная технология разработанная испанским производителем позволяет превращать натуральное сырье - вискозу, в меховую нитку, которая не сыпется, красиво драпируется и шикарно выглядит.


Есть небольшие секреты - при вязании брать нить нужно изнутри мотка, так как у меха есть свое направление ворса и вязать эту пряжу лучше всего лицевой гладью. Тогда полотно будет пушистым и блестящим, как настоящий мех.

Ухаживать за изделиями из пряжи VISON очень просто - их нужно стирать вручную при температуре 30° С и сушить в горизонтальном виде.


Пряжа Vison 95% вискозы, 5% полиамида; 63 м/50 г

Золушка 1.2012

Комментариев нет: